序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限责任公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 |
2 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 法定代表人或受委托代理人身份证明:未按招标文件要求加盖公章 |
3 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
4 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
5 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企 业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
6 | ******有限公司 | 资质证书:缺少资质核查证明 专职安全生产管理人员:少一个专职安全员 信誉要求:未提供项目经理失信被执行人查询结果 |
7 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
8 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:法定代表人,企业经理未提供有效的安全生产考核证书 |
9 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
10 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业分管安全生产副经理任职文件 |
11 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
12 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
13 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
14 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
15 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
16 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
17 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理未提供有效的任职文件 |
18 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供有效的法定代表人,企业经理,企业分管安全生产副经理的证件 |
19 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
20 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
21 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
22 | ******有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :投标报价填写错误 |
23 | ******有限公司 | 投标文件附有招标人不能接受的条件:本项目招标文件要求本项目不允许分包 |
24 | ******有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):合同商务负责人未提供证件 |
25 | ******有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内 容字迹模糊、无法辨认的:未提供造价协议 |
26 | 南宫市建筑安装工程公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):造价师人员证件无签字 |
27 | ******有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件 未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):项目经理配置前后不一致 |
28 | ******有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的:投标承诺书未填写招标编码 |
29 | ******有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :安全文明施工费填报错误 |
30 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
31 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
32 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
33 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
34 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体颜色要求 |
35 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
36 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件排版要求 |
37 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
38 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
39 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
40 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合排版要求 |
41 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
42 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
43 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
44 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:段落间有空行 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
45 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
46 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措 施 |
47 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
48 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
49 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
50 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
51 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
52 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:附表四页边距不符合招标文件要求 |
53 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件颜色要求 |
54 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:页边距不符合招标文件要求 |